WELCOME COLLECTORS
  My Friends Worldwide 1574 to 2000...
 
1574   Rosana Milano,ARGENTINA
1575   Stephen rock, USA
1576   Daniel Contreras, CHILE
1577   Yuriy, UKRAINE
1578   Oscar Campos, MEXICO
1579   Camilo Gomez,COLOMBIA
1580   Victor, COSTA RICA
1581   Jaime Robles, CHILE
1582   Rolandas Zidonis, LITHUANIA
1583   Juan Campistrous, URUGUAY
1584   Grzegor Gacka, POLAND
1585   Rafal Nowak, POLAND
1586   Saverio Reggio, ITALY
1587   Marco A. Bravo, CHILE
1588   Kris, POLAND
1589   Marc de Koonig, BELGIUM
1590   Vitali Savchuk, RUSSIA
1591   Dmitriy  Kondruckiy,  RUSSIA
1592   Pablo D. Mayer, ARGENTINA
1593   Flaco Balbi, ARGENTINA
1594   Roberto Alsher, GERMANY
1595   Marcin, POLAND
1596   Alejandro Vega, CHILE
1597   Mario Vul, ARGENTINA
1597   Juan Mackensi, CHILE
1598   Michael Wolf, USA
1599   Markus Kauth, GERMANY
1600   Jesse Woodstrchill, USA
1601   Juan Dagostino, ARGENTINA
1602   Alberto Marin, COLOMBIA
1603   Jorge R.Colmenarejo., ARGENTINA
1604   Miguel Angel, ARGENTINA
1605   Arturo Null, PARAGUAY 
1606   Mario Pugh,ARGENTINA
1607   Andreu Canute, SPAIN
1608   Marcelo Andrade,CHILE
1609   Hector, ARGENTINA
1610   Keith Adams,USA
1611   Antonio Correa,CHILE
1612   Gustavo Lafont,ARGENTINA
1613   Divna Razmicic,CHILE
1614  John Contreras, USA
1615  Burke Muller,USA
1616  Diako Gordon, Ghana
1617  Nelson Duran,VENEZUELA
1618  Ed, UNITED KINGDOM
1619  Monica Moya,CHILE
1620  Anatoly Zaytsev,Russia
1621  John Costa, USA
1622  Andrew Meyer, USA
1623  Wayne Mayes, USA
1624  Frank, GERMANY
1625  Patricio Fernandez, Chile
1626  James Dingler, USA
1627  Alexis Molinero, ARGENTINA
1628  Sydney Junior, BRAZIL
1629  Mattie Van Der Valk, Netherlands
1630  Thomas Frank, GERMANY
1631  Jiri Altman, CZECH
1632  Don Coleman, USA
1633  Gustavo Lafont, ARGENTINA
1634  Sergio La Camera, GERMANY
1635  Pascal Laisney, FRANCE
1636  Nicolas, CHILE
1637  Leon Prestia, USA
1638  Mitchell Brodzki,USA
1639  Nicolas Francisquelo,ARGENTINA
1640  Thomas Mann,USA
1641  Peter Cinquegrana,USA
1642  Joe Koehler, USA
1643  Fernando Alvarez, SPAIN
1644  John Gerguson, USA
1645  Wes Segni, USA
1646  Brett Boone, AFGHANISTAN
1647  Katsutoshi Nishimura, JAPAN
1648  Juan Esperanza, USA
1649  Markus Jung, GERMANY
1650  Barbara Pizarro, CHILE
1651  Javier Abarca, CHILE
1652  Loredana Facilongo, CHILE
1653  Neil Bartfield, USA
1654  Dick Yourga, USA
1655  Dimitri De Viegler,BELGIUM
1656  Sebastian Leuenberg, NETHERLANDS
1657  Dino Maricic, USA
1658  Hans de Kort, NETHERLANDS
1659  Alexander Gehr, GERMANY
1660  Holger Kohler, GERMANY
1661  Matthieu Lavoie, CANADA
1662  Alain Lesne,  FRANCE
1663  Mark Davies, USA
1664  Juan F. Valenzuela, CHILE
1665  Jeff Lee, USA
1666  Ed Burr, USA
1667  Marvin Gloger, GERMANY
1668  Torsten Schumann, GERMANY
1669  Shakil Huq, BANGLADESH
1670  Antonn Saenz de Gordoa, VASCO COUNTRY
1671  Moore Clayton, USA
1672  Piero de Queirolo, CHILE
1673  Marcela Goddard, CHILE
1674  Asher Carmi, NETHERLANDS
1675  Ned Flynn, USA
1676  Egon Iturra, CHILE
1677  Luca Levanti, ITALY
1678  Javier Vergara, CHILE
1679  Roberto Goio, ARGENTINA
1680  Julio Cesar Davi, ARGENTINA
1681  Eduardo Zatz, BRAZIL
1682  Renata Carvallo, Brazil
1683  David Mandola, USA
1684  Doug Krassow, USA
1685  William Becker, USA
1686  Kenneth Neesar, USA
1687  Mieczyslaw, POLAND
1688  Stanko Kolar, SLOVENIA
1689  Ben Bunton, USA
1690  Matt Embro, USA
1691  Guillermo Paulosky, ARGENTINA
1692  Piyush Bafna, INDIA
1693  Tom Redington, USA
1694  Sergio alfaro, CHILE
1695  Daniel Mendez, CHILE
1696  Ivo Jeretic, CHILE
1697  Abdul Hamid, BANGLADESH
1698  Reid Bowser, USA
1699  Neil Parker, USA
1700  Gene Dandrea, USA
1701  Eric Conner, USA
1702  Rick Kretchsmer, USA
1703  Dave Stratton, USA
1704  Reinaldo, BRAZIL
1705  Mark Repaszky, HUNGARY
1706  Marcelo Marcos, URUGUAY
1707  Bob Guhr, USA
1708  Krzystof Olko, POLAND
1709  Ivan Marsan, MEXICO
1710  Gabriel Maluenda, ARGENTINA
1711  Rodrigo Torres, CHILE
1712  Barbara Pizarro, CHILE
1713  Bob Scranton, USA
1714  Jose Garza, Mexico
1715  Dave Desandro, ITALY
1716  Mark Wikens, CANADA
1717  Tony Geloso, USA
1718  Dino Antonnuci, CHILE
1719  Christine, USA
1720  Kelly Wilkins,  USA
1721  Adam Train, USA
1722  Robert Barth, USA
1723  Alain Lesne, FRANCE
1724  Dave Quirt, USA
1725  Sergio Lagos, CHILE
1726  Tony Fernando, USA
1727  Don Horger, USA
1728  Gerson Bridi , BRAZIL
1729  Mateusz Michalak, POLAND
1730  Bolivar carrera, ECUADOR
1731  Anatoly Skripnikov , RUSSIA
1732  Juan Sisa, SPAIN
1733  Tim, CANADA
1734  Dmitry Gorbunov, Russia
1735  Jose Luis, SPAIN
1736  Liva Smuldere, LATVIA
1737  Quijano Sebastian, ARGENTINA
1738  Gonzalo ALVAREZ, SPAIN
1739  Christos Theocharopulus, GREECE
1740  Carlo Massola, AUSTRALIA
1741  Eric Tanner, USA
1742  Ignacio Torres, CHILE
1743  Laisney Pascal, USA
1744  David Montes, FRANCE
1745  Ernesto Mendes, PORTUGAL
1746  Bart Bartholomeus, HOLLAND
1747  Sergio Martinez, ARGENTINA
1748  Alberto Cumellas, SPAIN
1749  Simon Nemanic, SLOVENIA
1750  Denny O'Leary, USA
1751  Gilbert Canary, USA
1752  Stephane, FRANCE
1753  Roman Zaretskiy, RUSSIA 
1754  Ray Greene, USA
1755  Zare Versnik, SLOVENIA
1756  Frans Blokdijk, NETHERLANDS
1757  Oleksandr Skibin, UKRAINE
1758  Kania Krzystoff, POLAND
1759  Carlos Cabeza, SPAIN
1760  Marcin Rusin, POLAND
1761  Guillaume Ruhaut, FRANCE
1762  Marcela Miceli, ARGENTINA
1763  Cesar Acuna, CHILE
1764  Mapner Yctnhobn, BELARUS
1765  Watyhob Amntpnn, RUSSIA 
1766  Ricky Briggs, USA
1767  Henry Carney, USA
1768  Jose L Martin, SPAIN
1769  Javier Villa, SPAIN
1770  Julian Lara, SPAIN
1771  Kasi Krzewicka, POLAND
1772  Roberto Vertone, ARGENTINA
1773  Daniel Crisol, ARGENTINA
1774  Antoni, SPAIN
1775  Antonio Perez, SPAIN
1776  Ferrani, SPAIN
1777  Jordi Bague, SPAIN
1778  Pascualin, SPAIN
1779  Robert Alvarez, SPAIN
1780  John Barnes, AUSTRALIA
1781  Felipe Vera, CHILE
1782  Luis Soto, CHILE
1783  Alexander Gorencov, MOLDOVA
1784  Aurelio Oliveira, BRAZIL
1785  Al Wrublewski, USA
1786  Cheng Cheng, USA
1787  Eduardo Peñailillo, CHILE
1788  Vicente Palma,  CHILE
1789  Francoise Marchand,  FRANCE
1790  Shayne Hart, AUSTRALIA
1791  Elliot Hira, NEW ZEALAND
1792  Eduardo Morales, CHILE
1793  Gonzalo Torres, CHILE
1794  Cool Cheng, USA
1795  Brian Lindholm, USA
1796  Soraya Palacios, USA
1797  Ray E. Beradslee, USA
1798  Maria Teresa Matus, CHILE
1799  Alessandro Napoleoni, ITALY
1800  Animesh Sharma, INDIA
1801  Eric Louis, FRANCE
1802  Dino Maricic, ITALY
1803  Peter Whipple, USA
1804  Piotr, POLAND
1805  Marc Welby, USA
1806  Rodolfo Castro, CHILE
1808  Wolfgang Schuster, AUSTRIA
1809  Ismael Elvira, SPAIN
1810  Laszlo Kasz, HUNGARY
1811  Jeff Schweikert, USA
1812  Michael Kuehn, USA
1813  Vilmars Millers, LATVIA
1814  Glenn Williams, PHILIPPINES
1815 Jorge NICURCAR, CHILE
1816 Jeff Aswegen, USA
1817 Enrique Oyarzo, CHILE
1818  Mark Chambers, USA
1819  Tim Banks, USA
1820  Favio D.Torossi, ARGENTINA
1821  Michael, GERMANY
1822  Lukasz, POLAND
1823  Camila Soto, CHILE
1824  Gustavo Alves, SPAIN
1825  Eric Flanzbaum, USA
1826  Eduardo Martin, COSTA RICA
1827  Boris Golubchik, USA
1828  Jiri Altman, USA
1829  Adam Zaklikowski, POLAND
1830  Javier Briceño, CHILE
1831  Monica Ferraris, ARGENTINA
1832  Arthur Levine, USA
1833  Gerald Moore, USA
1834  Juan Carlos Gacitua, COLOMBIA
1835  Tomas Montfort, SPAIN
1836  Rodrigo Trincado,  CHILE
1837  Fernando Vergara,  CHILE
1838  Jose Salas, CHILE
1839  Hanson Brandon, USA
1840  Mark Coolidge, USA
1841  Elizabeth Navarro, CHILE
1842  Edulia Gajardo, CHILE
1843  Omar Villar, CHILE
1844  Alexander Jeffrey, USA
1845  Jon Olivarri, USA
1846  Renea Saxon, USA
1847  Oscar Nunez. CHILE
1848  Sergey Sidurets, RUSSIA
1849  Lluis Grifell, SPAIN
1850  Gabriel Guerrero, CHILE
1851  Enrique Piffault, CHILE
1852  Cepren Cepreeb, RUSSIA
1853  Jose L.Lopez, COLOMBIA
1854  Dan Steele, USA
1855  Lucas Gomez, ARGENTINA
1856  Glen Greenwood, USA
1857  Nick Kanaya, USA
1858  Hernan Neira, CHILE
1859  Ivo Jeretic,  POLAND
1860  Varis Sprangmanis, LATVIA
1861  Manuel Campo, SPAIN
1862  Jorge Meez, COLOMBIA
1863  Natan Furmanski, ISRAEL
1864  Fiorella Bevilaqua, CHILE
1865  Piotr, POLAND
1866  John Donatelle, USA
1867  Eugene Vedishchev, RUSSIA
1868  Ivan Kazheunikan, BELARIOUS
1869 Edzo, NETHERLANDS
1870 Carolina Vergara, CHILE
1871  Oleg, RUSSIA
1872  Eloy Exposito, SPAIN
1873  Gonzalo, COLOMBIA
1874  Ivan Kazheunikau, BELARIUS
1875  Alexis Alvarado, CHILE
1876  Kirill Esaultsev, ISRAEL
1877  Felipe. CHILE
1878  Evelyn Aguirre, CHILE
1879  Ahmed Alqattan, QATAR
1880  Stepan Schneider, CZECH REPUBLIK
1881  Iwona Kryk, POLAND
1882  Arnold Van Broek,  HOLLAND
1883  Michael Groh,  GERMANY
1884  Juan C. Vielma,  CHILE
1885  Josef Krampota, CZECH
1886  Manuel Valdene, SPAIN
1887  Benji Boley, USA
1888  Andrius Ivanauskas, LITHUANIA
1889  Matjaz Zupan , SLOVENIA
1890  Diego Colombo, ITALY
1891  Olavi Oja, ESTONIA
1892  Cepren Bonkobhnuknn, UKRAINE
1893  Ari  Penttka, FINLAND
1894  Marek  Piechoki, POLAND
1895  Dmitry Dalimov, RUSSIA
1896  Ethan Uradnik , USA
1897  Aleksei Pivovar, LATVIA
1898  Bernardo Gronchi, ITALY
1899  Ray Coe, UNITED KINGDOM
1900  Alain Reis, LUXEMBOURG
1901  Artem Kuzavka, RUSSIA
1902  Alberto Ontano, COLOMBIA
1903  Andres Eyzaguirre, CHILE
1904  Evaldas Vaskelis, IRELAND
1905  Alejandro Salgado, CHILE
1906  Sebastian Chrzanowski, NETHERLANDS
1907  Cristina Villarreal, CHILE
1908  Andrew Braun, USA
1909  Bernie Brink, USA
1910  Ronald Nelson, USA
1911  John Barnes, AUSTRALIA
1912  Alexander Gorenkov, RUSSIA
1913  Joe Arnstein, USA
1914  Alexei, CANADA
1915  Rosana, CANADA
1916  Antonio, SPAIN
1917  Massimo Gadiola, ITALY
1918  Andrea Salvarain, ITALY
1919  Luca Lacroce, ITALY
1920  Joan Santiago, SPAIN
1921  Guido Vegelaar, NETHERLANDS
1922  Michael & Anatoli, UKRAINE
1923  Erik Haaijena, NETHERLANDS
1924  Jurgen Terbeck, GERMANY
1925  Sandro Fantini, ITALY
1926  Arnold Van der Broek NETHERLANDS
1927  Luca Albizzi, ITALY
1928  Andrea Polverosi, ITALY
1929  Renno Langeraert,  NETHERLANDS
1930  J & J ROSA, PORTUGAL
1931  Ludmil Foten,  BULGARY
1932  Ojars Sulte,  LATVIA
1933  Andrea Sterpa,  ITALY
1934  Jamal Kashkay  AZERBAJIAN
1935  Walter Rung,  GERMANY
1936  Robert Syndel  POLAND
1937  Uwe Ungnade  GERMANY
1938  Jorgus Hansyn  CZECH
1939  Tino Nadler  GERMANY
1940  Phil  USA
1941  Danny Piers,  BELGIUM
1942  Karl , GERMANY
1943  Rene  , GERMANY
1944  Waldemar Manert, GERMANY
1945  Michael Demuth, GERMANY
1946  Michael Griesch, GERMANY
1947  Ed Burr, USA
1948  Ralf der Ruhrgebieter, GERMANY
1949  Jorge Hansyn, POLAND
1950  Jerzy, POLAND
1951  Manuel Valdivia, SPAIN
1952  Artur Kapsel, POLAND
1953  Roman Likas, UKRAINE
1954  Joan, SPAIN
1955  Heidi, GERMANY
1956  Pawel Kanienieck, POLAND
1957  Dietmar Schwab, GERMANY
1958  Harald Bohlemann, GERMANY
1959  Paul Slattery, AUSTRALIA
1960  Cristina Haydee, ARGENTINA
1961  Carlos Salgado, PORTUGAL
1962  Kevin Kirk, USA
1963  Manuel, GERMANY
1964  Artur Wilkosz, POLAND
1965  Eduardo Casas, SPAIN
1966  Fabio Bruno, ITALY
1967  Chris Dimit, GREECE
1968  Tomasz Badecki, GERMANY
1969  Cristobal Pef, CHILE
1970  Andrew Kearly, UNITED KINGDOM
1971  Ton Roos, NETHERLANDS
1972  Senis Andrews, LITHUANIA
1973  Gyorgy Pasztor, HUNGARY
1974  Raymon Van Wijngaarden, NETHERLANDS
1975  Udo Krpesch, GERMANY
1976  Margarita Jankauskiene, LITHUANIA
1977  Valerie Montes, FRANCE
1978  Thomas Solga, GERMANY
1979  Bernat Fotograf, CATALUÑA
1980  Valery, RUSSIA
1981  Robert Cruzcampo UNITED KINGDOM
1982  Antonio Peña, SPAIN
1983  Leszek Filips, POLAND
1984  Oleg Skor, RUSSIA
1985  John Breheny, AUSTRALIA
1986  Gil Madsen, CANADA
1987  Ramunas Ezerskis, LITHUANIA
1988  Bruno, SPAIN
1989  Edvins Svalbs, LITHUANIA
1990  Lance Linares, USA
1991 Hundry NETHERLAND
1992  Yaroslaw,  POLAND
1993  Ari Pentilla, FINLAND
1994  Kamil Rzeninski  POLAND
1995  Felix, PERU
1996  Edzo Paap, NETHERLANDS
1997  Marcin Samoraj, POLAND
1998  Tomas Pastorek, CZECH
1999  Alexxandr Goren cov, MOLDOVA
2000  JOAN FERRER, CATALUÑA
2001  Ramon Picas, SPAIN
2002  Aleksej Pivovar, LATVIA
2003  Lorenzo Garcia,  SPAIN
2004  Jean-Louis Engelvin, FRANCE
2005  Grzergorz,  POLAND
2006  Margarita Jankauskiene, LITHUANIA
2007  Matthias Jenke,  GERMANY
2008  Ricardo Burghi,  URUGUAY
2009  James Diezemann,  USA
2010  Krzysiek Podpora,  POLAND
2011  Jean-Pierre Petry, FRANCE
2012  Ignacio Reyes, MEXICO
2013  Leandro Marinello. ARGENTINA
2014  Petr Petira, CZECH
2015  Ingrid Reich,  GERMANY
2016  Herman Hallo,  USA
2017  Kim Palmer,  USA
2018  Bertosz Jarzabek,  POLAND
2019  Alex Unclecap,  RUSSIA
2020  Joan Marginet,  CATALUÑA
2021  Nnbre Antonob,  RUSSIA
2022  Taylan Celik,  TURKEY
2023  Trocchi Mauro,  ITALY
2024  Cnogoaa Ebrehnn, RUSSIA
2025  Toni Ortega, CATALUÑA
2026  Paolo Nutini,  ITALY
2027  Christophe Jolit, FRANCE
2028  Michal Nowak, POLAND
2029  Toni Ascotas, CATALUÑA
2030   Eugene Elbrus, RUSSIA
2031  Eduardo Luque, SPAIN
2032  Evgene Beanues, RUSSIA
2033  Boris Oldglazier, RUSSIA
2034  Diego Santillana, SPAIN
2035  Serge Moal, FRANCE
2036  Miroslaw Mundek, POLAND
2036  Miroslaw Mundek, POLAND
2037  Sergey Cepreeb, RUSSIA
2038  Ebrehnn, RUSSIA
2039  David Lordan, CATALUÑA
2040  Juergen Franken, GERMANY
2041  Toni Luna, CATALUÑA
2042  Alexander Anercahap, RUSSIA
2043  Daniel Perez,  USA
2044  Carlos Henrique, BRAZIL 
2045  Joel Alcantar, MEXICO
2046  Abed Mohammada, IRAN
2047  Josep Traoa, CATALUÑA
2048  Arkadiusz, POLAND
2049  Joan Masque, CATALUÑA
2050  Igor Sagaidako, LITHUANIA
2051  Javier Rossi, URUGUAY
2052  Eduardo Magil, SPAIN
2053  Casimir Elsen, BELGIUM
2054  Ricardo Gallegher, CANADA
2055  Javier Latorre, SPAIN
2056  Mattia Abbaticchio, ITALY
2057  Marek Przybyszewski, POLAND
2058  Alex Timbuk, SPAIN
2059  Manuel Salgado, CATALUÑA
2060  Ruben Bello, ARGENTINA
2061  Sebastian Martinez, SPAIN
2062  Pomah, RUSSIA
2063  Attila Gimesi, HUNGARY
2064  Stefan, GERMANY
2065  Gokhan Ozturk, TURKEY
2066  Roman Lukas, UKRAINE
2067  Roman Zaretsky, RUSSIA
2068  Jaume, CATALUÑA
2069  Francias Bruneteau, FRANCE
2070  Enaut Dury, BASQUE COUNTRY
2071  Natalia, RUSSIA
2072  Peter Rae, UNITED KINGDOM
2073  Miguel Abad, SPAIN
2074  Lech, POLAND
2075  Roberto Alscher, GERMANY
2076  Daniel, RUSSIA
2077  Murtaza Kerimjee, KENYA
2078  Antonio Delgado, SPAIN
2079  Jose Arjona, CATALUÑA
2080  Sergio Mateucci, ARGENTINA
2081  Marco, ITALY  
2082  Javier Bocigas, SPAIN
2083  Giuseppe Prisciano, ITALY
2084  Gleison Oliveira, BRAZIL
2085  Marco Petrik, GERMANY
2086  Kristaps Skabs, LATVIA
2087  Carlos Martin de la Sierra, SPAIN
2088  Pablo Mencias, SPAIN
2089  Biray, TURKEY
2090  Eloy Herrero, SPAIN
2091  Giuseppe, ITALY.
2092  Leonardo Negreiros, BRAZIL
2093  Niclolas dos Santos, ARGENTINA
2094  Marco Ratti, ITALY
2095  Chris Crook, USA
2096  Jaume, SPAIN
2097  Arturo Rivera,  SPAIN
2098  Panagiotis Papathanasiou, GREECE   
2099  Julietta Peretto, ARGENTINA
2100  Miquel Domingo, CATALUÑA
2101  Adrian Kolodziejek, POLAND
2102  Jordi, CATALUÑA
2103  Antonia Alonso, SPAIN
2104  Dennis Berger, NETHERLANDS
2105  Wanderlei Dos Santos, BRAZIL
2106  Marcyn Cilla, POLAND
2107  Rafael Materia, GERMANY
2108  Steve Fowlers,  NEW ZEALAND
2109  Jon Bailey,  USA
2110   Rodrigo Rothen,  BRAZIL
2111  Anton de Clase,  SPAIN
2112  Zlatko,  MACEDONIA
2113  Efren Rodriguez,  SPAIN
2114  Craig,  USA
2115  Christian Tietjen, GERMANY
2116  David Badcock, USA
2117  Ronal Reiss,  USA
2118  Davide Mascherini, ITALY
2119  Roberto Alscher, ITALY
2120  Alexander Klimenko,  RUSSIA
2121  Jurgen Terbeck, GERMANY
2122  Massimo Gadora, ITALY
2123  Andrea Salvarini, ITALY
2124  Milos Forst, CZECH REPUBLIC
2125  Tino Nadler, GERMANY









 







 



 
  Hoy habia 6 visitantes (7 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!  
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=